Saltar al contenido principal
Logo de Lockert Law PLLC

Lockert Law PLLC

Firma de Abogados de Lesiones Personales

112 Frey St suite B, Ashland City, TN 37015

4.8 (19 resenas)
Hablamos Español
Consulta Gratis
Sin Costo Si No Gana
100% Confidencial

Sobre Lockert Law PLLC

Personal Injury Law Firm advocating or Middle Tennessee Personal Injury Victims.

Oficinas (2)

Ashland City, TN Principal

112 Frey St suite B

Ashland City, TN 37015

Ashland City, TN Principal

112 Frey St suite B

Ashland City, TN 37015

Ubicaci\u00f3n

112 Frey St suite B

Ashland City, TN 37015

(855) 929-5836

Abogados en la Firma

Lockert Law

Attorney

Preguntas Frecuentes

¿Lockert Law PLLC ofrece consulta gratis?

Sí. La consulta inicial es gratuita y confidencial. Llame al (855) 929-5836 para hablar con un representante que habla español.

¿Cuánto cobra Lockert Law PLLC?

Los abogados de lesiones personales generalmente trabajan en contingencia, lo que significa que no paga nada a menos que gane su caso. Los honorarios típicos son del 33% del acuerdo final.

¿Puedo consultar con Lockert Law PLLC si no tengo documentos migratorios?

Sí. Su estatus migratorio es completamente confidencial y no afecta su derecho a recibir compensación por un accidente. La consulta está protegida por el privilegio abogado-cliente.

Servicio independiente de consultas legales

¿Necesita Ayuda Legal?

Llame ahora para una consulta gratis y confidencial con abogados que hablan espanol.

Llamar: (855) 929-5836 WhatsApp

No preguntamos su estatus migratorio

Informacion de la Firma

Nombre
Lockert Law PLLC
Direccion
112 Frey St suite B, Ashland City, TN 37015
Oficinas
2 ubicaciones
Abogados
1
Honorarios
Contingencia (no paga si no gana)

Su privacidad esta protegida

Toda consulta esta protegida por el privilegio abogado-cliente. Ningun abogado puede reportar su estatus migratorio.

Conozca sus derechos

La informacion en este directorio se recopila de fuentes publicas y puede no reflejar el estado actual de la firma. Verifique los datos directamente con la firma antes de tomar decisiones.

EquipoDeLesiones.com no esta afiliado con, respaldado por, ni actua como agente de Lockert Law PLLC. Esta informacion proviene de fuentes publicas.

Solicitar actualizacion o eliminacion de este perfil
Anthony PaluzziFacundo La GrottaDaniel GerbaudoChristina Chae

Ayudando a la Comunidad Hispana a Obtener Justicia Desde 2010

Mas de 15 anos conectando familias hispanas con abogados que hablan su idioma y luchan por sus derechos.

Conoce al equipo
100% anónima