Saltar al contenido principal
Logo de Hagelgans & Veronis

Hagelgans & Veronis

Firma de Abogados de Lesiones Personales

83 E Main St, Mount Joy, PA 17552

5.0 (1 resenas)
Hablamos Español
Consulta Gratis
Sin Costo Si No Gana
100% Confidencial

Sobre Hagelgans & Veronis

Our law firm believes in providing the highest quality service possible to the members of our Mount Joy, PA community. To accomplish this goal, we focus our practice solely on personal injury law. We regularly assist the victims of catastrophic injuries, specializing in auto accidents, workers’ compensation, and wrongful death. Contact us for a free consultation

Oficinas (2)

Mount Joy, MD Principal

83 E Main St

Mount Joy, MD 17552

Mount Joy, PA Principal

83 E Main St

Mount Joy, PA 17552

Ubicaci\u00f3n

83 E Main St

Mount Joy, PA 17552

(855) 929-5836

Preguntas Frecuentes

¿Hagelgans & Veronis ofrece consulta gratis?

Sí. La consulta inicial es gratuita y confidencial. Llame al (855) 929-5836 para hablar con un representante que habla español.

¿Cuánto cobra Hagelgans & Veronis?

Los abogados de lesiones personales generalmente trabajan en contingencia, lo que significa que no paga nada a menos que gane su caso. Los honorarios típicos son del 33% del acuerdo final.

¿Puedo consultar con Hagelgans & Veronis si no tengo documentos migratorios?

Sí. Su estatus migratorio es completamente confidencial y no afecta su derecho a recibir compensación por un accidente. La consulta está protegida por el privilegio abogado-cliente.

Servicio independiente de consultas legales

¿Necesita Ayuda Legal?

Llame ahora para una consulta gratis y confidencial con abogados que hablan espanol.

Llamar: (855) 929-5836 WhatsApp

No preguntamos su estatus migratorio

Informacion de la Firma

Nombre
Hagelgans & Veronis
Direccion
83 E Main St, Mount Joy, PA 17552
Oficinas
2 ubicaciones
Abogados
1
Honorarios
Contingencia (no paga si no gana)

Su privacidad esta protegida

Toda consulta esta protegida por el privilegio abogado-cliente. Ningun abogado puede reportar su estatus migratorio.

Conozca sus derechos

La informacion en este directorio se recopila de fuentes publicas y puede no reflejar el estado actual de la firma. Verifique los datos directamente con la firma antes de tomar decisiones.

EquipoDeLesiones.com no esta afiliado con, respaldado por, ni actua como agente de Hagelgans & Veronis. Esta informacion proviene de fuentes publicas.

Solicitar actualizacion o eliminacion de este perfil
Anthony PaluzziFacundo La GrottaDaniel GerbaudoChristina Chae

Ayudando a la Comunidad Hispana a Obtener Justicia Desde 2010

Mas de 15 anos conectando familias hispanas con abogados que hablan su idioma y luchan por sus derechos.

Conoce al equipo
100% anónima