Saltar al contenido principal
Logo de Gannaway Law, PLLC

Gannaway Law, PLLC

Firma de Abogados de Lesiones Personales

124 W 6th Ave BOX 929, Bristow, OK 74010

4.1 (15 resenas)
Hablamos Español
Consulta Gratis
Sin Costo Si No Gana
100% Confidencial

Sobre Gannaway Law, PLLC

As a General Practice Attorney, I can help clients with almost any legal issue he or she might encounter. However, if I am not the best person for your particular matter, I will help you find that attorney in the community. I always have your best interests at heart. When you choose me as your attorney, I will make sure you understand every step of the process while vigorously fighting for the results you desire. I take great pride in establishing and maintaining long lasting relationships with my clients. My experience, attention to detail and ability to truly empathize with clients sets me apart from other attorneys. I look forward to working with you.

Oficinas (2)

Bristow, OK Principal

124 W 6th Ave BOX 929

Bristow, OK 74010

Bristow, OK Principal

124 W 6th Ave BOX 929

Bristow, OK 74010

Ubicaci\u00f3n

124 W 6th Ave BOX 929

Bristow, OK 74010

(855) 929-5836

Abogados en la Firma

Gannaway Law

Attorney

Preguntas Frecuentes

¿Gannaway Law, PLLC ofrece consulta gratis?

Sí. La consulta inicial es gratuita y confidencial. Llame al (855) 929-5836 para hablar con un representante que habla español.

¿Cuánto cobra Gannaway Law, PLLC?

Los abogados de lesiones personales generalmente trabajan en contingencia, lo que significa que no paga nada a menos que gane su caso. Los honorarios típicos son del 33% del acuerdo final.

¿Puedo consultar con Gannaway Law, PLLC si no tengo documentos migratorios?

Sí. Su estatus migratorio es completamente confidencial y no afecta su derecho a recibir compensación por un accidente. La consulta está protegida por el privilegio abogado-cliente.

Servicio independiente de consultas legales

¿Necesita Ayuda Legal?

Llame ahora para una consulta gratis y confidencial con abogados que hablan espanol.

Llamar: (855) 929-5836 WhatsApp

No preguntamos su estatus migratorio

Informacion de la Firma

Nombre
Gannaway Law, PLLC
Direccion
124 W 6th Ave BOX 929, Bristow, OK 74010
Oficinas
2 ubicaciones
Abogados
1
Honorarios
Contingencia (no paga si no gana)

Su privacidad esta protegida

Toda consulta esta protegida por el privilegio abogado-cliente. Ningun abogado puede reportar su estatus migratorio.

Conozca sus derechos

La informacion en este directorio se recopila de fuentes publicas y puede no reflejar el estado actual de la firma. Verifique los datos directamente con la firma antes de tomar decisiones.

EquipoDeLesiones.com no esta afiliado con, respaldado por, ni actua como agente de Gannaway Law, PLLC. Esta informacion proviene de fuentes publicas.

Solicitar actualizacion o eliminacion de este perfil
Anthony PaluzziFacundo La GrottaDaniel GerbaudoChristina Chae

Ayudando a la Comunidad Hispana a Obtener Justicia Desde 2010

Mas de 15 anos conectando familias hispanas con abogados que hablan su idioma y luchan por sus derechos.

Conoce al equipo
100% anónima